Главная Сведения об образовательной организации Образование

начальное общее образование - 4 года
основное общее образование - 5 лет

Уровни образования:
 образовательная организация реализует основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего образования, а также дополнительные образовательные программы.

Язык обучения:
русский.

Профессиональное образование ОУ не реализует.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 07 февраля 2024 года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 416 человек
Обучающиеся по платным дополнительным общеразвивающим программам - 0 человек
Обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - 0 человек

Языки на которых осуществляется образование (обучение): русский

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки
отсутствуют

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не осуществляется.

Практическая подготовка обучающихся организуется путем проведения практических занятий, практикумов, лабораторных работ и иных аналогичных видов учебной деятельности, предусматривающих участие обучающихся в выполнении отдельных элементов работ, связанных с выполнение образовательной программы.

Пунктом проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов является МОУ СОШ № 289 по адресу ЗАТО г. Заозерск, ул.Мира, д.5А

Описание образовательной программы с приложением ее копии

pdfКалендарный учебный график на 2020-2021 учебный год

pdfУчебный план на 2020-2021 учебный год
pdfУчебный план для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
pdfУчебный план обучающихся, находящихся на инклюзивном обучении ФГОС НОО ОВЗ вариант 7.2 на 2019-2020 учебный год начальной школы
pdfУчебный план обучающегося на дому по адаптированной образовательной программе для детей с двигательными нарушениями, нарушениями зрения, со сложным дефектом на 2019-2020 учебный год
pdfПлан внеурочной деятельности 1-4-х классов на 2020-2021 учебный год

pdfПлан мероприятий (дорожная карта) по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.
pdfПлан методической работы на 2019-2020 учебный год