11a54ztRXSjicТрадиционное «Посвящение в первоклассники» в этом году состоялось в непривычном формате, в связи с запретом массовых мероприятий в период пандемии.

С 12 по 14 октября по доброй традиции нашей школы прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» мероприятие прошло в актовом зале с участием каждого класса отдельно.

Уже почти 2 месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи. Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники ребятам предстояло пройти квест «Мир знаний» и найти кодовое слово. Все дружно выполняли задания на внимание, отгадывали загадки, танцевали, разгадывали кроссворд, играли в игры «Молекула!», «Морская фигура на месте замри», «Поезд». Все испытания сопровождались музыкальными песнями. В конце испытании первоклассники отгадали кодовое слово «Первоклассник» и отправились к Магистру очень тайных наук и произнесли обещание первоклассников хорошо учиться, в ранце носить хорошо и отлично, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Первоклассник»! Каждому классу вручили медаль первоклассника и памятные подарки. Все ребята были очень довольны, ведь их приняли в дружную семью под названием «Школа», и, путешествуя по Миру Знаний, ребята поняли, что учится очень интересно, а участвовать в школьных мероприятия очень весело.
a54ztRXSjicH bgmhTxLNI 1m 1gHHu9bSIoEvoKROA0pkPHPIZElQ-wsYNzp-xn0BkM 0cJjUciEZk