IMG-20200427-WA0000Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Мы рады сообщить вам, что в социальной сети ВКонтакте функционирует официальное сообщество нашего информационно-библиотечного центра.

Приглашаем вас присоединиться в группу ИБЦ и всегда быть в курсе событий происходящих в мире литературы и не только.

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации, мы хотим, чтобы время проведённое с нами было наполнено интересными и полезными знаниями.

На странице сообщества вы сможете найти информацию о знаменательных событиях в истории, памятных датах, праздниках и другие интересные факты. Наш литературный календарь соберёт в себе важные даты и события из мира литературы (события из биографий авторов, информация об экранизациях произведений, информация о литературных конкурсах и другие важные даты литературного сообщества). В нашей онлайн-библиотеке собраны альбомы с различными аудиокнигами (сказки, рассказы, повести, стихи и другие произведения известных авторов на любой вкус). Также в группе вы найдете множество интересных статей и ссылок на полезные источники информации. Для вас представлены сайты, обеспечивающие доступ к электронным каталогам и библиотекам.

Если вы не можете найти текст интересующей вас книги или вам нужна помощь в подборе каких-либо материалов вы всегда можете обратиться к нам, а мы постараемся вам помочь!

А чтобы ваше время проходило весело и увлекательно, мы предожим вам различные викторины, конкурсы, кроссворды, ребусы и многое другое.

Мы будем рады видеть вас в нашей группе!

Добро пожаловать в мир книг и легендарных событий.