11jENHLXMpLrI24 января 2020 года, группа наших активистов участвовала в региональном Фестивале Российского движения школьников "В ритме РДШ", который прошел в Центре дополнительного образования "Лапландия" и собрал более двухсот школьников из 11 муниципалитетов области.

В программу фестиваля вошли мастер-классы, деловые игры и тренинги развития по основным направлениям деятельности Российского движения школьников.

Активисты Мурманского регионального отделения «РДШ» смогли воплотить свои идеи в жизнь и показать взрослым, что на них можно положиться.Креативом были пронизаны все локации, на которых проводились тренинги, игры, батлы, обучалки. На фестивале РДШ был приглашен Министр молодёжной политики и спорта Клебанов Денис, который провёл с ребятами "Классную ВСТРЕЧУ",он пообщался с активистами и дал ценные советы.Школьники получили уникальную возможность больше узнать о его карьере футболиста, успехах в общественной деятельности и планах работы в нашем регионе. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Вопросы, интересующие школьников, не ограничивались выбором профессии. Звучали различные инициативы, просьбы, мнения и предложения, касающиеся развития спорта, молодежной политики Мурманской области, ребята спрашивали и личный совет.
14UFuaQYFsMddwcEojFHv4fiyNG5xmXJUgpH8w2HAdCsGRPf-vOZnjMjENHLXMpLrIOSs5nIO RWkURfEmixPEYoYRE3sDFG2DY