Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Наша фотогалерея

p-75 logotip
InternetPriemnay2

Статистика

24 марта состоялась командное первенство по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ "Лыжня зовет". Среди самых юных участников соревнований - первоклассников, на дистанции 0,5 км вторые места в своих подгруппах заняли Кислова Алиса и Мороз Макар, ученики 1Б касса. В возрастной группе 2-3 классы среди девочек весь пьедестал заняли ученицы нашей школы, первое место заняла Лушникова Ксения, ученица 3А класса, второй пришла Иванова Марина, ученица 2А класса и замкнула тройку лидеров Зинатуллина Кира, ученица 3А класса.Среди мальчиков возрастной группы 2-3 классов третьим пришел ученик 2Б класса Деревянкин Артем. В возрастной группе 4-5 классы на дистанции 1 км первое место занял Богданов Алексей, ученик 4А класса, вторым пришел Дьяченко Тимофей, ученик 4Б класса. Среди девочек возрастной группы 4-5 классов на дистанции 1 км первой пришла Салях Елизавета, ученица 5 А класса.В возрастной группе 6-7 классов среди мальчиков на дистанции 2 км ученик 6М класса Галин Айбулат занял третье место! В возрастной группе 6-7 классы среди девочек на дистанции 1 км. второй результат показала ученица 7А Курченкова Анастасия. На дистанции 3 км возрастной группы 8-9 классы среди юношей второе место занял Шатов Денис, ученик 8М класса, третий результат показал Абрамов Сергей, ученик 8М класса. В возрастной группе 8-9 классы среди девушек лучшей оказалась ученица 8А класса Шайдуллина Алина, второе место заняла Славская Юлиана, ученица 8А. В общекомандном зачете, в категориях результативности( по набранным очкам), километражу (по пройденным километрам всеми возрастными группами) и массовости ( количество участников соревнований) наша школа благодаря нашим спортсменам заняла 1 место
FxmnapkSbsE12klMu5S1Ozqs13qOHf4oP3TJg14uUu27xTyGXU15

man
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bcbanbibl2-205x65-5-0 e21f40edc5692-205x65-5-0 b2ece112ab5b2gos